Тихвин

неофициальный форум
Текущее время: 17 июл 2018, 09:02

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 260 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости города!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 15:56 

Друзья! открылся новый Юлмарт OUTPOST в г.Тихвин Мы рады пригласить вас в новый Юлмарт Outpost в г. Тихвин по адресу: 6-й микрорайон, д. 17.
Удачных покупок!
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте www.ulmart.ru - cвыше 25000 наименований продукции!
Изображение

Зарегистрировавшись по моему приглашению, вы сразу и навсегда получаете статус "постоянный клиент" и возможность приобретать товары в Юлмарт по второй ценовой колонке. :beer:

Последний раз редактировалось ИЛЯ 26 окт 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 16:24 
Главный редактор

В рекламе неплохо бы сообщить, чем торгует ваш магазин

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:51 

Шурик, у них на сайте все есть. Да и кто не знает Юлмарта :)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:06 

Если кому надо , то могу зарезервировать по третей цене. Один минус только для вас - бонусы остаются на аке, с которого делался резерв.
Хотя разница между первой и третей ценой чаще всего смешная. Да и вообще цена в юлмарте последнее время не радует, она как бы намекает, что можно купить дешевле :)
В общем кому интересно пишите в аську ну или здесь в личку(лучше в аську).
641487556
P.S.
В аське антиспам включен так что не тупим просто пишем Земля. Не надо там умничать :D

Последний раз редактировалось raapar 09 ноя 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:39 
Главный редактор

Открыл дверь... Зашёл... Слева хлебобулочные... Впереди пустой зал... Справа...за стойкой в закутке два человека... А заходил то - в магазин (ну как обычно - полки и куча товаров). Увиденное немного сбило с толку...

Я просто гулял, и просто зашёл. Мне ничего не надо - Слава КПСС!

На сайте при переходах вылетает окно с городами - мешает

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:49 

Чтобы что-то выбрать заходить надо не в магазин )) , а вот сюда http://www.ulmart.ru/
Это как никак кибермаркет . Не полочного формата магазин, а то куда вы заходили, так это вообще аутпост, который создан для более удобных самовывозов если в кратце :) Просто надо немного больше узнать о юле :D

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:30 
Главный редактор

Цитата:
Просто надо немного больше узнать о юле :D
Спасибо большое. Именно юлю не знал - пользовался другими. Самую малость, представление имею... электронику и фототехнику покупал...

На сайте юли был... Пока лазил задолбало окно с городами. Товары не отсортированы, инфа немного неудобная, и местами с непростительными ошибками которые сбивают с толку. Да и некоторый товар оставляет желать лучшего... Он сильно подмочит репутацию... и памперсы не помогут

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:57 

Цитата:
Цитата:
Просто надо немного больше узнать о юле :D
Спасибо большое. Именно юлю не знал - пользовался другими. Самую малость, представление имею... электронику и фототехнику покупал...

На сайте юли был... Пока лазил задолбало окно с городами. Товары не отсортированы, инфа немного неудобная, и местами с непростительными ошибками которые сбивают с толку. Да и некоторый товар оставляет желать лучшего... Он сильно подмочит репутацию... и памперсы не помогут
по мне так это лучший интернет магазин из тех что я видел, нормальные категории, возможность фильтров по разным параметрам устройств, работающий поиск, фотографии

очень рад его появлению, хоть мне там ничего и не надо :)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:23 
Главный редактор

Как в "Неуловимых мстителях": уголовник пусть будет.

Есть пост, есть сайт, и пусть будет, и пусть развивается. Удачи им!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 02:53 

Цитата:
Есть пост, есть сайт, и пусть будет, и пусть развивается.
LOL, что? (не удержался :) )
Вы действительно ничего не знаете о том, о чем говорите.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 13:53 
Главный редактор

Цитата:
Цитата:
Есть пост, есть сайт, и пусть будет, и пусть развивается.
LOL, что? (не удержался :) )
Вы действительно ничего не знаете о том, о чем говорите.
Тоже не удержусь :)....
Я не понял: констатация факта, что кибер-магазин существует, и доброе пожелание, чтобы развивался и далее - вас чем-то ущемило?
И опять же, это пожелание - чтобы закрыть уже разговор на эту тему, поскольку всё обсудили, и говорить больше не о чем...
Чего впустую щёлкать челюстью...

Но, если вы желаете поговорить на эту тему ещё, чтобы просветить меня в том, что я не знаю, о чём говорю, то, наверное будет лучше не в этой теме, дабы не засорять её.
Хотя, всё уже сказано...

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 17:06 
Главный редактор

Гнусный Юлмарт. Вчера не мог забрать свой заказ - машина поздно пришла - принимали товар. Понимаю. Так и сегодня им было некогда - опять принимали товар, со скоростью улитки. Ну и принимайте. А тех, кого они послали на по-позже, задумаются. Вот это сервис, вот это отношение... Мы приложение к товару и к их работе.
И на сайте не мог отправить жалобу - не принимает он жалобы. А я впервые лет за 40 решил пожаловаться.

Мороз и время не располагают бегать к ним на поклон

Что меня убивает в Тихвине, так это отношение. У нас за такую работу девочки и мальчики вылетели бы с работы: Связной, МТС, Юлмарт

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:21 

Ага, два человека на сортировке/выдаче/консультации да еще и под новогодние праздники это редкое издевательство.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:36 
Главный редактор

Цитата:
Ага, два человека на сортировке/выдаче/консультации да еще и под новогодние праздники это редкое издевательство.
:moderator:
Шутка!
Я всё-таки написал кляузу, через "мыло". Хоть и бешено замёрз после прогулок, но писал адекватно. Как раз об организации сего процесса - и машина опаздывает, и людей не достаточно на приёме-выдаче, особенно в праздничные дни, и как видел коробок было много и больших.
Но, клиент не должен уходить с пустыми руками, и с предложением придти попозже - время и мороз не располагают к душевным прогулкам. Позавчера мы выходили толпой и я слышал благодарные слова в адрес Юлмарта, и люди не стеснялись в выражениях. Руководство обязано оперативно реагировать на сложные ситуации. Да и тем, кто на посту надо лицо по-приветливее... Надо. А не встречать африканской маской злого духа Смерти. И руками, всё же, шевелить быстрее...
Прежде, чем на них гавкать, я примерил ситуацию на себя - я бы работал так, как написал, а не как увидел. Тем-более, что так всегда и работал...
Отчасти, мне их жалко, но они сами выбрали эту работу и знали на что шли. И я думаю такие завалы не столь часты, можно (и нужно) потерпеть. А к чужому труду отношусь уважительно, какой бы он не был...

Конечно, я уже привык, что в Шахтах и приветливые и быстрые... Прибил этот контраст, что в Тихвине встречают тебя с не добрым лицом, нежеланием с тобой иметь дело, а если и имеют, то очень медленно... Такой стиль работы и в Туапсе.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:50 

Привет) Про юлмарт - если магазин нравится (или наоборот не понравился), можно сходить туда а потом отзыв на сайте оставить... за это еще и денег платят!)) мне за 10 минут общения с сотрудником перевели 200р. так что если кому интересно пишите, поделюсь ссылочкой) там к стати не только юлмарт, на этой неделе в хоум кредит пойду)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 17:52 

Юлмарт уже не тот..... цены стали отличатся от СПб или Москвы на приличный уровень. Присмотрел телевизор. Цена насторожила. Оказалось что купить его Ситилинке(Кириши) с самовывозом все равно выгоднее, чем без доставки в Юлмарте(Тихвин) Остается ещё прилично обмыть))

P.S. я вернулся)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:21 

цены это одно, но то, что за год не изменилось ситуация с выдачей в день доставки это действительно напрягает

обещается доставка в один день, а разобрать товар до следующего не могут, да еще очереди здоровенные как я не знаю за чем

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 07:46 
Главный редактор

У нас тоже Юлмарт появился. Схожу - протестирую

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:20 

Цитата:
У нас тоже Юлмарт появился. Схожу - протестирую
Как оно у вас?

Наш только хуже, заказов стало больше, а число людей и скорость работы - прежняя.
К примеру от обещанной на 14е выдачи, сроки сдвинулись до 16го, но и 16 они ничего не выдают ибо "приемка" до вечера!

А что за свалка там будет вечером когда начнут выдачу, страшно представить :)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:38 
Главный редактор

В наш ещё не попал, в смысле ещё пока не заказал ничего.
Очень жаль, что у вас стало ещё хуже. Вам надо кляузы настрочить, глядишь ещё возьмут парочку человек, и будет по-легче, всем.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 260 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13

Часовой пояс: UTC+03:00