Тихвин

неофициальный форум
Текущее время: 26 фев 2018, 04:49

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 21:01 

SWAMY, никогда не ищите здравый смысл у того у кого его нет.

Вот вы ставите (не знакомым людям) окна в кредит не под документы, а под Ентот смысл или порядочность??!!

Цивилизованное государство образуется только через КОНТРОЛЬ, а потом уже выполнение сообществом установленных правил.

Мой знакомый (кстати, ген. директор одного крупного страх. агентства!!!) недавно развернулся у фиников на красный свет и на перекрёстке!!!
:ban: Теперь не въездной к ним пока не заплатит 2.000 Евро!

Как думаете, будет в следующий раз повторять?

Вот он здравый смысл = его кошелёк!

Последний раз редактировалось Эн 29 сен 2006, 21:17, всего редактировалось 2 раза.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 21:15 

Цитата:
Вопрос не ко мне но, я училась сама, просто хотела. Родители с первого дня, первого класса ни разу не проверили дом.задание. Сначала школа, потом лицей, следом институт, плюс всевозможные курсы. Просто кто-то вынужден учиться, а кому-то это нравиться. Ни кто не контролировал, просто нравилось делать так, чтобы тобой гордились. Есть водители которые ни когда на трассе не превысят 110км, просто и себе и другим проблем меньше. Все зависит о личности.
Я тоже, типа порядочная… насмотревшись на цивильные страны, пропускаю пешеходов на перекрёстках (где нет светофоров). :shuffle:
Ну и много таких!?

Какие же вы Тихвинцы, блин, все приличные, совестливые.

Только сводки в газетах говорят о другом.

Если бы всё зависело от личности, и никто бы за преступления не наказывал, то за последний год наш город уменьшился бы как мин. вдвое.

Я за то, что где есть контроль, там есть порядок...
А обратное на руку тем, кому это почему- то не нужно...
Почему бы ??

Или всё же...
Цитата:
Все зависит о личности.
:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 22:07 

Эн
Цитата:
1 вопрос: Cursed, у тебя есть машина?
Нет - не вижу в ней смысла.
Цитата:
2 вопрос: Если бы у тебя в школе не проверяли дом. задание и не заставляли бы родители ходить в школу, а пускали всё на самотёк и личную порядочность, ты бы ходил в школу, учил уроки???
За небольшими поправками именно так и учился.
Цитата:
Вот у фиников на основных трассах и перекрёстках везде камеры!
В России тоже начинают внедрять - вернее Москва уже оснащена почти на 100%, в некоторых городах устанавливают скрытые камеры для слежения за сотрудниками ДПС.
Цитата:
А сколько мы кладём гаишникам в карман...
Тем самым совершая преступление - взятка называется.

Registred Linux User #356386
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство
Звук передёрнутого затвора действует намного лучше, нежели уговоры, рассуждения и факты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 04:11 

Эн,

А мы всё мечтаем о дубине, и шоб нас этой дубиной да поголове, СМЕШНО.
Не надо кивать на других, просто начинать надо с себя. Соблюдать порядок не из-за каких то там мифических штрафов и наказаний, а потому что это может помешать другим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 08:58 

Конечно начинать надо с себя, да только большинству пофиг на эти красивые слова.
Вот тут бы и дубина не помешала :)

Хотя как всегда у нас любое полезное дело на практике превращается в нечто прямо противоположное.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 10:20 

Цитата:
Конечно начинать надо с себя
Зачем лишний раз беспокоить себя,свое спокойствие?!Куда лучше заниматься демагогией,как все плохо,как жизнь несправедлива и т.п.!)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 16:17 

ork, это ты про себя?

:)
кто хотел те и не расслаблялись

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2006, 00:34 

Господа, а у меня всё просто замечательно. Я фантики-бумажки выкидываю исключительно в мусорку (бывает что 2-3 дня в кармане ношу), окурки стараюсь кидать ли бо в пепельницу, либо в мусорку, но если нет таковой то стараюсь кинуть в общую кучу (что бы убирать было легче). Так что я горд тем, что могу помочь своему городу в поддержании чистоты (чего и вам желаю).
Я не фанат чистоты, просто стараюсь не срать там где живу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 16:30 

Ещё один плюс в адрес Тихвина: Костюнин ведёт переговоры по открытию в нашем городе филиала НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ЗАВОДА ЛЕНИНЕЦ". Открытие нескольких цехов производства. А это новые рабочие места. Договаривается на счёт открытия института по бесплатному обучению и подготовке кадров для в нашем городе. С планируемым выпуском специалистов 200 человек в год со 100 % устройством на работу. С заработной платой 15 тыс. руб ......

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Сам Костюнин является замом генерального директора по развитию НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ЗАВОДА ЛЕНИНЕЦ".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 17:45 

имхо предвыборный бред...типа не выберут дык хер вам а не завод и бесплатный институт...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 17:52 

Цитата:
Костюнин является замом генерального директора по развитию НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "ЗАВОДА ЛЕНИНЕЦ".
А откуда он, я не слышала эту фамилию

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 17:54 

Костюнин - червь какойто блин

свою рожу по всему городу развесил, хоть бы в порядок себя привел.RTH ещё никто не закрыл вроде

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 18:14 

:wink:

Последний раз редактировалось RAS 31 май 2008, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 22:27 

Если в яндексе набрать Костюнин и Завод Ленинец, то будет пенсионер 45 года, и действительно зам директора. Про этого ни слова в сочетании Завод ленинец, Что то странное, тем более этому явно не так и много лет. Бла, бла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 02:34 

Цитата:
Если в яндексе набрать Костюнин и Завод Ленинец, то будет пенсионер 45 года, и действительно зам директора. Про этого ни слова в сочетании Завод ленинец
Зовут его Костюнин Сергей Владимирович. Родился в семье военных, очень верующий человек, окончил ИНЖЕКОН в Питере. В данное время активно помогает народу, причём не на словах а в деле. Кому помощь нужна могу дать адрес его приёмной: 1 м-н, д. 24а(первый этаж со стороны парикмахерской). Чувак реально помогает. Просто мы знаем не много....
А то что его в Яндексе нет с заводом вместе. Так с нашим Титраном, Трансмашем и Кировцем тоже много кого не найдешь, дак этож не значит, что они там не работали.... Яндекс-это не панацея...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 08:51 

:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 08:53 

Str, да......получится антирекламма

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 11:23 

Str, зато я быстро нашла и Водопьянова, и Никифорова. Просто нужно было по работе, и интерес к одному из участников заседания в админитрации. Никифорова нашла до того как узнала что он балатируется.
Еще один камень в огород Костюнина, пишет что живет во 2 микрорайоне, и его телефоны доступны всем. Поправочка, если такой честный то почему не сказать, что он прописан во Всеволожске? Чего утаивать? А зачем говорить, что приведет Торгово-промышленную палату в Тихвин. Для справки, отделение палаты функционирует в Тихвине с мая прошлого года, вторую палату в город привести не возможно по закону. В городе может быть только 1 Торгово-промышленная палата, первой оказалась ленинградская областная, вторую, другую превести невозможно, закон.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 11:31 

Str,
ну что за хрень ты несёшь про помогает народу ? что типа такой добрый дядечка ? помогать начал пару месяцов назад небось ? Сколько ему лет ? пусть блин работает а не в дипутаты рвется. бесят такие просто. узнай сколько стоит его реклама по городу ? а сколько стоит собрать подписи и вообще вся этя предвыборная хня. ненадо гнать про бодрого мальчика костика, как вроочем и про всех остальных. лезут туда для того чтобы решать свои вопросы, а не "народу"(щас это называется электорат) помогать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 12:45 
Всегда оффлайн

Цитата:
очень верующий человек
Во что верующий то?

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

По поводу буклета Костюнина:
1. Тираж 700 экз. - а распространен по всему городу
2. Нет даты рождения
3. Семейное положение?
4. Проживание?
5. Просто прикол, цитирую:"С приходом Костюнина на оборонное предприятие началось активное его возрождение. Появилось 1240 рабочих мест, улучшились условия труда, повысилась средняя зарплата...." Я с тем же успехом про шесть лет своей работы в структурах поддержки предпринимательства тоже могу сказать: С приходом SWAMY в структуры поддержки предпринимательства создано 800 рабочих мест в Тихвине, обучено более 2500 человек, зарегестрировано более 800 малых предприятий, выдано займов более 20 млн. руб, рост промышленного и товарного производства составил оху...ные цифры, сведвуд открыли, налоговые сборы возросли..., средняя зарплата на предприятиях повысилась...., ADA, даже представительство ТПП открылось, икону возвратили и пр.пр.пр. А без меня грамотного управленца, не было бы этого точно ничего. Прозябал бы наш край.
6. Открытие филиалов рейтинговых вузов, реанимирование профтехобразования - бред, мало нам 4 филиалов? Кого учить в ПТУ - детей нет.
7. Создание ДНД - просто не буду комментировать. Сами все понимаете.
8. Создание ТПП - ADA уже говорила.
9. Косметический ремонт подъездов домов - за чей счет?
Цитата:
В данное время активно помогает народу, причём не на словах а в деле.
Подъезды красит?
10. И последнее. Офис снят у Финкельберга. А это уже о многом говорит.

И побриться бы ему стоило. И большая часть программ депутатов - такой же бред.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 194 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 810 След.

Часовой пояс: UTC+03:00