Тихвин

неофициальный форум
Текущее время: 22 фев 2018, 15:18

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не в тему... А может и в тему.
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 13:25 

Добрый день.

Очень нужен справочник телефонов Тихвина в электронном виде для организации услуги "Тихвинский Справочник телефонных номеров в Интернет"

Имеющиеся у меня сейчас данные сильно устарели и не могут гарантировать получение пользователем актуальной информации. Поспошествуйте мне в поиске такого справочника и у Всех Тихвинцев появится возможность пользоваться им. Предполагаемое место размещения электронного справочника - Доска объявлений города Тихвин www.tihvin.com

Заранее спасибо.

Администрации форума:
В случае отклика на мою просьбу и получении мною необходимых данных, можно будет разместить форму Телефонного справочника и на Вашем сайте http://forum.tikhvin.info/. Если заинтересует - Код формы в удобном для Вас виде вышлю Ваш на е-майл. Возникнут вопросы - пишите на мой [email protected]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 13:42 

Актуальной информации в свободном доступе не существует. РУС давно перестал публиковать даже бумажные справочники жителей.
Последняя электронная база номеров ходящая по рукам датируется ~2000г. ну и понятно она была кем-то получена и распространяется незаконно.

Её кстати в то время уже кто-то публиковал в интернет, все благополучно померло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:19 

dreamer2, Всё верно, Друг. НО она до сих пор существует в рабочем состоянии на сайте города Пикалёво. И из-за её "старости" приходят иногда письма, что де Ваш справочник дает неверную информацию или не можем дозвониться и всё в таком духе :-(

Плохо, что с 2000 года не выходило в свет даже печатных изданий от РУСа их видимо устраивают звонки на справочную 09 с поиском номера. Получается что взять такую информацию действительно возможно только в РУСе воспользовавшись "утечкой информации", как, кстати, происходит других городах. Буду надеяться, что такая информация у кого-нибудь появится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:06 

РУС в свою очередь будет надеяться, что такой утечки не произойдет :)

а с учетом того, что базы локально по городам у них теперь нет, все хранится централизованно и выдается частями по запросам, сбывание их надежд и ожиданий более вероятно)

я надеюсь она у вас размещена хотя бы с последними изменениями номеров типа 2хххх->7хххх и т.п. иначе это не просто "немного неточная" база, а вообще))

Часовой пояс: UTC+03:00