Тихвин

неофициальный форум
Текущее время: 26 апр 2018, 14:14

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разводилово...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 10:48 

Разводили ли вас или ваших друзей на деньги?
Способы, как вы выкручивалиись.
Были ли случаи в Тихвине?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 11:27 

Не помню точно как назывался фонд. Толи Антарес... Вот где был ппц))))) Минимальный взнос в Фонд 3000 у.е. Деньги отбиваешь от прихода 4-5 Друзей. И Невероятно Радужные Перспективы в будущем - квартиры в Москве, Острова в АСЕАН, Дачи, машины.
К моей любимой жене приперлася еб№нутая типа подруга и стала сношать моск на тему вот бл№ такое место клевое давай бабки. Я сказал свое веское слово и понеслося)))) Человек как зомби был, ни на что не реагировал вообще. Деньги свои она тупая так и не отбила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 11:55 

году так в 1992, только только Юнона появилась на новом месте на пр. Казакова, а я жил в Питере, однажды чета потащилсо на Юнону за кассетами "Denon", а так как день четверг народу ваще мало, ничего не купил, уже иду к выходу, играют наперсточники, но я то знаю сам себя успокаиваю, я же не лох, играть не буду! И ту уже почти прошел,
парень говорит:
-Слышь парень...
в мою сторону, подхлжу, он мне:
Слышь вот мы тут забились что если, здесь шарик я ему деньги отдаю, а если нет, то отдам любому подошедшему. И чё я не пошел дальше. А дальше все как в сказке, шарика не оказалось, он мне прямо в руку сует толстенную пачку денег, а потом резко забирает со словами а у тебя ваще деньги есть?
Короче хорошо что денег мало было, сказка быстро кончилась, лица стали злые, разговоры не клеились, а больше сходили на "НЕТ". Милицонеришка, натянув шапку на уши услышав мои просьбы, резко удалился. Рассказывать что я Джеки Чан в третьем поколении пяти 2-х метравым балбесам, не было никаго желания. Оставшись без денег, побрел домой. Вот ведь не играл, а все одно обули. Психология великая штука. В азартные игры не играю больше :)
Ну разве что, с ЖКО, когда плачу квартплату.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 12:33 

Не к этим наперсткам и лотореям я даже не подхожу. Схемка обкатанная) В начале 90х я часто в Моску болтался, 2 раза в неделю. И очень много времени проводил на вокзале и в Луже. Там это электронные собачки-паучки ппц что делали с народом. Билеты участников - выигрыш. потом оказывалось что выигравших двое и тд и тп. У меня товарищ проиграл все свои бабки, которые на товар были взяты и еще у нас просил)))))
А смешной случай был в Питере - зима, вечер. Невский, проходим в подземку около Пассажа, выдруг выниривает чувак и хватает товарища за рукав - "Пацаны, тут в подворотне недалеко надо помочь грузить мешки с деньгами!". ТОварищ дернулся было я ему стукнул по затылку - Ты куда типо баклан!.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 23:10 
Главный редактор

Быстро уходящий от тебя чел роняет кошелёк, тут же сбоку выныривает другой... поднимает лопатник и радостно предлагает поделится с тобой... Метров сто семенил рядом практически навязывая кучу денег, пока не был послан в категоричной форме нетривиальной лексикой куда подальше. ***Если бы я взял бабки - остался бы без трусов*** 2 раза были попытки (в Ялте)

Обмен валюты (денег) у частников. Тебе обменивают. Пересчитываешь. Не хватает. Он берёт пересчитывает, извиняется и добавляет необходимую сумму. Обычно счастливые уходят. Я пересчитываю вновь - и вместо 100 купонов, не хватает уже 300. Свои деньги я отбил. Эти дядьки называются ломщики. Я смотрел за его руками и увидел как он переломил эти три сотни. (Ялта)
Один раз с картами - надо угадать. Тебе вызывается помочь один сердобольный (конечно же - подставной), потому что он тоже уверен где карта и ставка высока. Не повёлся - остался при деньгах, в противном случае - читай выше про трусы. (в Ялте)
В аэропорту бегает зазывала и по цене автобусного билета предлагает такси. Подводит к тачке и уходит.
Поехали.... Если бы таксист по дороге "тактично" не стал осведомляться о моём финансовом благополучии... Не расстроился от того что денег у меня нет... И не сделал круглые глаза и не сообщил что того зазывалу не знает и не в курсе событий и что поездка стоит две с лишним тысячи. (это при том, что я с Камчатки до Москвы долетел за рублей 800)
Я проехал на 100 р (в те времена это были неплохие деньги). И благополучно вернулся в аэропорт.
Далее видел как ещё троих этот тандем развёл на бабки.

А самое крупное кидало было в 98 и 2003 годах и не хотел, а всёравно участвовал. Как и весь народ нашей страны

Часовой пояс: UTC+03:00