Тихвин

неофициальный форум
Текущее время: 19 апр 2018, 12:52

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 274 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 13:52 

Griff, :handup: на работе расречатаю... :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2007, 03:26 
Главный редактор

Новости Гоблина х/ф Блондинка в шоколаде

Реклама
Третьего дня заценил х/ф Блондинка в шоколаде, в главной роли Пэрис Хилтон. На самом деле фильм называется Pledge This! - это про братства в колледжах и вступление в оные. У нас ничего подобного нет, и потому зрителю не совсем понятно, о чём речь. Кроме того, наши граждане, судя по всему, твёрдо уверены, что Пэрис Хилтон - это Ксения Собчак, и поэтому позвали Ксению озвучивать Пэриса.

Осмелюсь заметить, поведение и манеры Пэриса Хилтона не имеют ровным счётом ничего общего с манерами и поведением Ксении Собчак. Это, мягко говоря, совсем разные люди. Плюс, конечно же, от всей души постарались переводчики, лишившие фильм половины смысла. Ну а поскольку Пэрис Хилтон играет саму себя, то смысла в изготовленном переводе/дубляже нет вообще.

Фильм предназначен для подростков. А потому, естественно, предельно тупой. Сюжет про то, как новеньких девок-студенток принимают в некое гламурное братство. Возглавляет братство злодейка Пэрис Хилтон, возглавляющая тусовку и практикующая суровую дедовщину для новичков. Главная мечта Пэриса - победить в гламурном конкурсе и попасть на обложку журнала FHM. Все смешные ситуации проверены временем: демонстрация грязных трусов, девки в сортирах, собаки, лижущие половые органы, выявление пидарастических наклонностей отдельных персонажей.

Многие подростки на публике кричат, что им решительно не нравятся фильмы подобного рода. Но на самом деле подростки обожают фильмы подобного рода. Но речь, в общем-то, не о том.

В фильме есть отличный момент, где тайно прокравшийся подросток расставляет у девок в доме видеокамеры. А потом, понятно, пишет на комп прямые репортажи: из ванной, из сортира, из спальни. Конечно, для дальнейшей демонстрации всем желающим. Ну и тут подумалось: вот сейчас у каждого подростка в телефоне стоит фотоаппарат/видеокамера. И каждый подросток норовит заснять каждый момент своей жизни. Как он сидит на уроке, как подрался с товарищем, как совершил первый половой акт. Всё это подросток не задумываясь выкладывает в сеть: дескать, смотрите, как у меня всё круто!

Безусловно, маленькие видеокамеры, установленные в школьном классе, в учительской, у себя в комнате, у товарища в спальне, у родителей товарища в спальне, у своих родителей в спальне - открывают бескрайние просторы для наблюдений и творчества. Здесь Марьиванна рассказывает, что у неё было с Семён Петровичем и поправляет трусы. А тут одноклассник занимается онанизмом - как будто бы никто его, дурака, не видит! А здесь родители Сидорова совокупляются - теперь ты понял, почему Сидоров такой получился!!!

Заснять свой первый половой акт - это само собой, будет записано в hi definition и со звуком 5.1. Чтобы на пенсии было что вспомнить - эвон, какой я был! Ну а поскольку смотреть одному - это и не радость вовсе, то до пенсии можно смело всё друзьям показать. Пусть завидуют, бараны! Все последующие половые акты в записи - это само собой, без обсуждений. Коллекция как никак.

Ну а поскольку всё это уже сейчас валяется в открытом доступе - пора ждать серьёзных подвижек в общественной морали. Не так давно стало модно присутствовать при родах и проводить там съёмки. Скоро будет модно присутствовать при зачатии - желательно, коллективно. Ну и, понятно, фильмы, фотки в наиболее удачных ракурсах.

Не в одиночку же радоваться такому счастью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2007, 22:47 

Вот он я - сижу в офисе ни свет ни заря.

А вот сетевое соединение
Через которое работает бизнес-решение
В офисе, в котором сижу я,
Ни свет ни заря.

А вот винда,
Которой иногда не составит труда
Заглючить соединение,
Поставить под угрозу бизнес-решение,
Заставить в офис приехать меня,
Ни свет ни заря.

А вот папка Network Connections,
Вы о ней слыхали, конечно.
В ней надо disable-enable сказать,
Потратить на все секунд эдак пять,
И заработает снова винда.
Но это решение - не навсегда.
Через полгода винда без труда
Снова заглючит соединение,
Поставит под угрозу бизнес-решение,
Заставит в офис приехать меня,
Ни свет ни зря.
Б*я.

Registred Linux User #356386
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство
Звук передёрнутого затвора действует намного лучше, нежели уговоры, рассуждения и факты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 08:05 

Цитата:
Вот кстати. Очень характерная разница в подходах - когда рулят финансисты, компании важно любой ценой получить выручку именно "с услуги", чтобы по балансу провести отбивку конкретных инвестиций. А вчерашние пионеры, с практиками во главе, не гнушаются вложиться в откровенную халяву, которая субъективно улучшит их конкурентное положение и только. И выигрывают. Я тут со своего местного телекома прусь, как ёжик на сенокосе - ни за какие взятки не получить настолько самодеструктивного эффекта, который они генерят и воплощают целыми управлениями. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2007, 20:35 

Изображение

И продолжение:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2007, 03:10 

БОЯНИЩЯ, такое видел уже тогода -когда у мя компа ещё небыло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 18:02 

Серверный шкаф

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную ху*ту. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе настое**нивает, также настое**нивает долбое*изм начальства, который экономит на АйТи, настое**нивает долбое*изм пользователей, сам себе настое**ниваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь нах*й по собственному желанию".
Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что пи*дец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, х*ли там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.
Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы ох*енно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.
И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сц*ка) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, пид**ас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри х*й откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.
Нет, конечно можно было расх*ячить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот ё**ный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к е**ням весь шкаф. Попытался открутить замок - х*й. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.
И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам пи**ец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.
Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно пи**ец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая х**та. Ну ху*и, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.
Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, дохуя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный пи*дец.
А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.
Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, б*ять, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.
(с) Гоблин Гага

Звук передёрнутого затвора действует намного лучше, нежели уговоры, рассуждения и факты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 19:50 

неверю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 23:19 

- Почему такой грустный?
- С работы выгнали.
- А за что?
- Да я сказал начальнику: "Ты, ламер глюкавый, пингуй по роутингу, пока я тебя не пропатчил!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 16:07 

Cursed, :handup: :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 10:27 

А: а чем ты по жизни занимаешься?
В: на бубне играю
А: ооо) админ=)
В: б*йаааа!!!!!!! музыкант я, МУЗЫКАНТ!!!

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 54 секунды:

башорг жжет , адназначна!!..
Цитата:
Ze****: ладно, поеду
Ze****: если не вернусь - сами понимаете... :)))
кулибин: у меня тут в контакт-листе сидит один чувак уже третий месяц ОФФ
кулибин: последняя его фраза была: "погоди, миллиция пришла"
кулибин: я волнуюсь...
----
Цитата:
Infernal knight
знаешь что такое Жесть? )

Infernal knight
Интерфейс MySQL phpMyAdmin на беларуском языке

Infernal knight
када я в первый раз увидел вместо привычного GO кнопку с надписью "Панеслася!" - плакал...
-----
Цитата:
Noi:
Дети технологии, блин.
Вечером насинячился пивом, что разговаривать-то толком не мог. Почти нифига не помню.Утром открыл асю: три новых девушки в контакт листе. Давай читать историю - оказывается
моя нетрезвая сущность мало того что говорит умные вещи и буквально сразу располагает к себе.
Noi:
Так она и еще пишет без грамматических ошибок...
+1 )))
-----
Цитата:
Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре...
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?
ааааааа!!!!!!+5000 реал!
------
Цитата:
xxx: в конторе в коридоре стоит шредер

ххх: для юзверей огромным шрифтом написано «БЕЗ СКРЕПОК И НЕ БОЛЕЕ 7 ЛИСТОВ СРАЗУ!»

ххх: сегодня прихожу на работу, а из пасти шредера торчит пачка бумаги листов 25 аккуратно уложенных в файлик

ххх: по содержанию недоеденных улик виновница была быстро установлена

ххх: на мой вопрос почему? блондинка ответила просто «ну так в файлике этаж как один лист…»
..... мляаааа.... а мы себе собрались покупать, нада заказать сразу 3...
-----

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 10:32 

Так нельзя :lol: :lol: :lol:
Но я всё же думала, что после ухода админа девочки будут всё время говорить утром "Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 11:20 

Ralf, эдак ты весь бор сюда зацитируешь :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 11:29 

неее, только избранное и раз в месяц....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2007, 13:07 

офигеть.... смеялся часто.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 20:47 

dreamer2, А ему на работе делать нечего...(проверено) вот и развлекается!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 08:52 

Бубен молодому сисадмину не выдают. Он у него отрастает как признак наступления половой зрелости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 23:04 

звонок в тех.суппорт....
Девочка лет 7-10....
Она: Здраствуйте, помогите мне настроить ВПН.
Тех.специалист: Здравствуйте, а когонибуть по старше вы позвать не можете?
Она: Да они тут ничего не понимают....
Он: Ладно, нажимайте пуск-панель управления-сетевые подключения...
Она:Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 11:32 

"Вообще сетевое окружение - один большой глюк. В особенности алгоритм выбора
мастер браузера. Достаточно одному юзеру криво настроить свой файрвол, чтобы
его комп всегда выигрывал выборы мастер браузера у предназначенного для
этого сервера. Как следствие - сетевое окружение в его сегменте перестает
работать правильно."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 13:06 

В Германии официально запретили копировать диски

Верхняя палата парламента Германии одобрила законопроект, согласно которому немцам запрещено делать копии любых дисков, CD и DVD, даже для домашнего использования. В действие новый закон вступит в 2008 году, сообщается на сайте Variety.com

Помимо запрета на копии CD и DVD, в Германии будет запрещена запись и хранение трансляций с платных и общедоступных телеканалов. О том, какие санкции грозят нарушителям нового закона, пока не сообщается.

По мнению противников законопроекта, пользователи имеют право на создание копий приобретенных фильмов и музыкальных альбомов на случай повреждения оригинального носителя.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 274 сообщения ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+03:00